Спасибо за Вашу заявку!
Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами и сделает очень качественный подбор!
Огромный запас по мощности даёт о себе знать – звучание напористое, без какого-либо намёка на недостаток энергетики. Прибавляешь громкость до совсем уже невменяемых уровней, а он и не думает "упираться". Бас хоть прорабатывается хоть и не безупречно, но в нём нет жирной размазни, динамики усилитель держит достойно. Правда, всё хорошо в меру: если подключить мостом какой-нибудь 15-дюймовый саб с подвижкой в полкило, это, понятное дело, будет уже перебор.
СЧ и ВЧ диапазоны напористые и тоже без откровенной зажатости, ощущения наброшенного на акустику одеяла не возникает, звучание относительно открытое. К аудиофильским тонкостям HS-45 не склонен, но я, признаюсь, ждал от усилителя с дуболомной мощностью звучания попроще. В общем, по этой части всё выглядит достойно.
Что касается области применения, тот тут вариантов открывается море. К примеру, усилитель можно пустить полностью на "эстрадный" фронт – мощности хватит, чтобы с запасом питать даже здоровенные массивы динамиков. Причём, фильтрами можно даже поканалку разрулить (хотя для твитеров лучше всё же взять усилитель поскромнее).
А ещё можно пустить HS-45 полностью на сабвуферное звено – два моста с реальной "неискажённой" мощностью каждого больше шести сотен Ватт уж точно хватит, чтобы запитать парочку "повседневных" сабвуферов. Ну или, как вариант, пустить один усилитель на всю систему – пару каналов на фронт, и пару каналов – в мост на сабвуфер. В такой схеме, кстати, и регулятор уровня как раз в тему окажется.